Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. gedrechseltes und ausstellbares Hartholzgetell, braun gebeizt, mattiert, eschefurnierte Platte mit seitlich aufklappbaren halbrunden Vergrößerungsplatten, 70 x 74 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 1,400.-
Vergrößerungstisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |